В Луганске пройдет гала-концерт Всеукраинского фестиваля творчества «Восток – Схід – West»

Гала-концерт фестиваля состоится 18 октября. Фото: ami.org.ua

Гала-концерт фестиваля состоится 18 октября. Фото: ami.org.ua

События
15 октября 2010 14:31
Автор: Катя Михлик

Ежегодно в регионе проводится множество соревнований, фестивалей, конкурсов для молодежи. В частности, 18 октября этого года состоится гала-концерт Всеукраинского фестиваля творчества для детей и молодежи с проблемами здоровья "Восток – Схід – West" - в Луганском областном украинском музыкально-драматическом театре.
 

В Луганской области существует более 300 детских и молодежных организаций. Примерно 100 из них имеют статус областных. Луганская областная молодежная общественная организация "Ассоциация молодых инвалидов Восточного Донбасса – Восток", создана в 2002 году молодежным активом г. Луганска, который имеет ограниченные физические возможности (девушки и ребята передвигаются при помощи инвалидных колясок). 18 октября они представят Луганчанам замечательный праздник – фестиваль.

Планируется., что в фестивале примет участие около 100 талантливых девушек и парней из Днепропетровской, Хмельницкой, Донецкой, Черновицкой, Харьковской, Полтавской. Львовской, Луганской, Черкасской, Черниговской, Кировоградской областей, г. Киева и Закарпатье. Они выступят в таких жанрах как поэзия, вокал, хореографические этюды, театральное искусство, авторская песня, танцы на колясках, мультипликация.

Начало мероприятия в 11.00, вход свободный.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях