Где зажигают бедные студенты Луганска?

Горячая вечеринка в "Айсберге".
Фото: iceb.lg.ua

Горячая вечеринка в "Айсберге". Фото: iceb.lg.ua

События
19 ноября 2010 12:34
Автор: Катя Михлик

Клуб "Disco"

Адрес: город Луганск, квартал 50-летия Октября, 4а
 

Вход: 0-50грн
Если есть флаер – скидка 50%.
 Понедельник студенческий день, свободный вход, -30% по счёту.


 

Где зажигают бедные студенты Луганска? фото

 

Аудитория клуба – несостоятельное студенчество. Провести вечер в этом заведении, я думаю, может позволить себе любой студент.
 

Но хочется сказать о позитивных сторонах этого заведения. Во-первых, оно просторное, музыка в нем – самая что ни на есть разнообразная, танцплощадка большая, отделенная от столиков. Вы можете смело выплясывать, не боясь опрокинуть чей-то бокал или испортить кому-то аппетит. Во-вторых, заведение представляет собой некий комплекс. Если вы не любите танцевать и вас раздражает шум дискотеки, то на первом этаже, или, точнее сказать, на нулевом, вас ожидает несколько уютных залов, где играет спокойная музыка, бармен готов исполнить любой ваш заказ, а стук бильярдных шаров так и манит вас сыграть партейку-другую. Здесь вы можете расслабиться, пообщаться с друзьями, не перекрикивая друг друга, как это обычно бывает в ночных клубах.
 

Клуб "ТАИС"
Адрес: улица Учебная, 20
 


 

Где зажигают бедные студенты Луганска? фото 1

 

О ночном клубе "Таис" звучит много противоречивых мнений.
Многие особи мужского пола предпочитают туда наведываться в женский день – во вторник, так же их привлекает далеко не попсовая музыка, а вот на отношение обслуживающего персонала к клиенту жаловались люди неоднократно.
После того как около года назад там убили человека, количество завсегдатаев, естественно, сократилось. Но все забывается. Поэтому на сегодняшний день обычно зал клуба переполнен.

Клуб Iceberg (Айсберг)
Адрес: улица . Будённого дом 146 (остановка Якира)


 

Где зажигают бедные студенты Луганска? фото 2

 


Здесь есть ресторан, банкетный зал, конференц зал, ночной клуб разделен на два яруса, верхний VIP ярус (балконная зона). Но цены вполне доступные.
Сейчас возрастной контингент посетителей, по моим наблюдениям, колеблется от 13-ти до 23-х.
Если вы молоды, хотите веселиться и танцевать под ритмы Electro, House, Lounge, Techno, Minimal, RnB если вы не прочь наслаждаться эксклюзивными напитками, хорошей компанией и умопомрачительной атмосферой, вам определенно следует прийти в "ICEBERG".
Цены повыше, чем в Диско, но доступные. Обслуживание на нормальном уровне.


 

Где зажигают бедные студенты Луганска? фото 3

 

Данный материал, естественно, не отображает объективной оценки луганской громады, но надеюсь, что он вам поможет разобраться в многочисленных ночных заведениях, которые так и манят вас каждую ночь своими огнями.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях