«У клубі будуть танці» - вечеринки Луганска в выходные

Куда пойти в выходные? Фото: flickr.com

Куда пойти в выходные? Фото: flickr.com

События
19 ноября 2010 14:16

 Сегодня, 19 ноября, в клубе "Апельсин" можно посмотреть топлесс-шоу и послушать хиты 80-х, а также современные клубные хиты.

В субботу - тематический перфоманс ко Дню сельского хозяйства.

Музыка– танцевальная в стиле электро, хаус, прогрессив, техно, техно-хаус. Вход 40 гривен, до 22.00 для девушек – бесплатный.

В воскресенье - Weekend afterparty. Вход – 20 грн. До 22.00 для девушек – бесплатный.

В субботу клуб "Диско" предлагает "Евро-хит" - подборку музыки от 2000 года и до сегодня. Вход до 24.00 – 30 гривен для всех, после 24.00 – по 40 гривен. Вход с флаером – 10 гривен.

В "Гагарине" 20 ноября - танцы под названием "Стильные 90-е"

Каждую пятницу в sound-hall Opera самые модные и жаркие ночи от PromoUnity. Драйв, позитив, лучшая музыка и золотая молодежь - коктейль Ladies Night. Всю ночь девушкам вход бесплатный!!! DJ Yura Like, DJ Gerda, DJ Valid.

В субботу "Опера" представляет Джоела Ксавьера из Лондона. Он – один из самых легендарных DJ и промоутеров, знаменитый продюсер, совладелец двух известнейших мировых лейблов – Woop! и Kinky Vinyl.

Ксавьер  играет по всему миру от Скандинавии до Австралии, от Гон Конга до Израиля, даря клабберам незабываемые ночи, и заводя танцполы великолепными сетами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях