Луганчане понедельника не боятся

Увы, понедельник сегодня. А вы возьмите и улыбнитесь)
Фото: images.yandex.ua

Увы, понедельник сегодня. А вы возьмите и улыбнитесь) Фото: images.yandex.ua

События
22 ноября 2010 11:35
Автор: Катя Михлик

Дима, 21 год: "Мне очень жаль свою подругу Светку, у которой два нелюбимых дня недели – воскресенье и понедельник. Понедельник – понятно почему. А воскресенье, потому что на следующий день наступит понедельник. С самого утра в воскресенье ее тяготит мысль о том, что выходные подходят к концу".

Света, 33 года: "Не я предвзято отношусь к понедельнику, понедельник предвзято ко мне относится!"

Виктория, 46 лет: "Когда я училась в школе, у меня была мечта – "перематывать", как кассету, все неприятные события в жизни: экзамены, уроки математики и химии, очереди в магазинах и на почте, визиты к врачам, переезды из города в город. По аналогии хотелось бы "перемотать" и понедельник, а с ним – рабочее время вторника, среды, четверга и пятницы. И в итоге в полной версии "просматривать" только веселые выходные. Но, подумайте, сколько всего времени мы проживем, если "перемотаем" всю работу, ожидания и сложные процессы в нашей жизни?"

Александр, 25 лет: "Как относишься к понедельнику, так и понедельник относится к тебе!"

Юра, 55: "Утро понедельника – страшный период в моей жизни. Я не люблю этот день, потому что не могу быть собранным после выходных".

Юлия, 28 лет: "Новая неделя – это всегда много планов. Когда перед тобой предстоит большой объем работы, начинаешь нервничать – успеешь ли? получится ли? сможем ли воплотить все задуманное? Но я стараюсь настраиваться на успех".

Миша, 33 года: "Как отношусь к понедельнику? Абсолютно так же как и к среде, и к пятнице, и к субботе и другим дням. Бывает что и в воскресенье я загружена гораздо больше, чем в понедельник".

Катя, 19 лет: "Я любить свою работу. Для того чтобы любить понедельник (а также рабочее время всех остальных дней недели с понедельника по пятницу), нужно просто любить свою работу. Так что этот день у меня вызывает только положительные эмоции".

"В городе" желает всем своим читателям веселого понедельника. Наслаждайтесь жизнью!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях