Читающим луганчанам будут раздавать сладости

Юношеская библиотека сделает подарки к празднику.
Фото: images.yandex.ua

Юношеская библиотека сделает подарки к празднику. Фото: images.yandex.ua

События
13 декабря 2010 18:01

 С 13 по 19 декабря 2010 года областная библиотека для юношества проводит акцию "Книжные сладости Святого Николая" ко Дню Святого Николая. К участию приглашаются вся молодежь Луганщины.

Так, в понедельник, 13 декабря, проводится День возвращенной книги. В этот день каждый посетитель библиотеки может сдать задержанные книги без штрафа.

14 декабря и каждый вторник будет проходить День бесплатного Интернета. Доступ к сети Интернет в эти дни будет свободным.

В среду, 15 декабря, состоится День новинок. Желающие смогут выбрать новинки без ограничений, как в читальном зале, так и в отделе абонементов.

В четверг, 16 декабря, будет организовано мероприятие "Несекретные фонды, или Посторонним вход разрешен!". В этот день любой посетитель библиотеки сможет самостоятельно выбрать книги в отделе книгохранения.

В пятницу, 17 декабря, пройдет День волонтера. Любой посетитель библиотеки сможет стать библиотекарем и обслуживать читателей в абонементе, читальном зале или отделе искусств.

И, наконец, в воскресенье, 19 декабря, состоится День сюрпризов: каждому пятому посетителю библиотеки – сладкий сюрприз от Святого Николая.

Напомним, что Николай Чудотворец – один из наиболее почитаемых христианских святых, известный в народе как тайный даритель. Он – покровитель детей, путешественников и студентов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях