Луганские налоговики отдают своих клиентов Донецку

Луганские предприятия по достоинству оценят качество работы сотрудников налоговой службы Донецкой области.
Фото: images.yandex.ua

Луганские предприятия по достоинству оценят качество работы сотрудников налоговой службы Донецкой области. Фото: images.yandex.ua

События
15 декабря 2010 09:08

 Об этом в комментариях корреспонденту "ОстроВ" сообщил председатель ГНА в Донецкой области Александр Клименко.

"Я подтверждаю распространенную ранее рядом изданий информацию. Плательщики Луганской области, попадающие под определение "крупных" согласно новому Налоговому Кодексу, действительно переводятся на обслуживание в Донецк, в специализированную государственную налоговую инспекцию по работе с крупными плательщиками налогов", - заявил А. Клименко.

По его словам, "такое решение было принято в рамках общей модернизации государственной налоговой службы, а также во исполнение требований МВФ".

"Со своей стороны заверяю, что мы и организационно, и технически готовы принять на обслуживание крупных плательщиков Луганской области. Мы будем работать с ними так же, как работаем с нашими плательщиками, на тех же принципах. Наш опыт и квалификация позволяют свести к минимуму личные контакты и вообще воздействие человеческого фактора, и добиваться при этом максимальных результатов. Надеюсь, что луганские предприятия по достоинству оценят качество работы сотрудников налоговой службы Донецкой области", - заверяет председатель ГНА в Донецкой области.

В дальнейшем, отмечает Александр Клименко, "концепция реформирования налоговой службы предполагает создание единого национального офиса крупных налогоплательщиков, который будет располагаться в Киеве".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях