"Нужно остановиться": певец Иво Бобул намерен идти в президенты Украины

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

События
23 мая 2018 12:55
Автор: Валерия Кушнир

Народный артист Украины Иво Бобул намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах в 2019 году. Об этом он заявил в эфире рограммы "Бацман" на телеканале "112 Украина".

Певец рассказал о своих планах выставить свою кандидатуру, потому как он считает, что путь, по которому идет Украина, идет в неправильном направлении. По его словам, он уверен, что для выхода из этой ситуации нужно иметь команду. Фамилию участников своей команды он пока не имеет права разглашать.

- Я решился на этот шаг, потому что вижу, что страна, в которой мы живем, немножко идет не туда, куда нужно. Мы валимся в какую-то пропасть и нужно остановиться, -- объяснил он свое решение.

Как он заявляет, необходимо обратить внимание на образовательную систему, медицинскую сферу. Бобул уверен, что украинцы его поддержат.

Сейчас певец собирает финансы для своей избирательной кампании и залога в сумме 2,5 миллиона гривен, чтобы принять участие в выборах. Вдобавок ко всему, он собирается встретиться с президентом США Дональдом Трампом, чтобы попросить у него помощи и поддержки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях