"Похороните нас вместе": в Мариуполе две девочки спрыгнули с крыши

Новость - События - "Похороните нас вместе": в Мариуполе две девочки спрыгнули с крыши

Новость - События - "Похороните нас вместе": в Мариуполе две девочки спрыгнули с крыши

События
03 октября 2018 10:20
Автор: Валерия Кушнир

Вчера, утром, 2 октября, в Левобережном районе Мариуполя две девочки-подростка спрыгнули с крыши многоэтажки. Об этом пишет "0629".

Девочки погибли сразу. В карманах их одежды были найдены одинаковые записки с текстом "Похороните нас вместе". Погибшим было всего 14 и 16 лет. Юля и Катя учились в 9 и 11 классе, кроме того, приходились друг другу крестными сестрами. 

Утром мать старшей девочки отвела ее в школу, однако как дети после этого оказались в многоэтажке в другом районе, где спрыгнули с крыши, неизвестно. Тетрадей, учебников и других школьных принадлежностей на месте также не нашли. Стоит отметить, что подъезд дома закрывается, но девочки все равно смогли добраться до чердака.

После инцидента первый замглавы нацполиции Украины Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook о еще трех самоубийствах, которые произошли ранее, 1 октября. Про связь между происшествиями он пока не утверждает. Однако сообщил, что в предсмертной записке одной из девочек было написано также "я устала... и не доживу до 20 лет".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях