400 милиционеров будут охранять Рождество в Луганске

Милиция будет охранять Рождество.
Фото: images.yandex.ua

Милиция будет охранять Рождество. Фото: images.yandex.ua

События
05 января 2011 10:19

 Впереди Рождественские праздники. В ночь на 7 января главное праздничное богослужение пройдет в кафедральном Соборе Петра и Павла, расположенном в Каменнобродском районе Луганска. В других православных храмах также пройдут службы.

Подполковник милиции Олег Панченко заверил, что ситуация находится под контролем. Милиция и в эти дни будет работать с полной отдачей. На охрану общественного порядка заступят около 400 сотрудников милиции. Помимо подразделений городской милиции, работающих в усиленном варианте, будут привлечены сотрудники спецподразделения "Беркут", Государственной службы охраны, ГАИ и военнослужащие внутренних войск МВД Украины.

Во время гуляний правоохранителями будут строго пресекаться как всевозможные попытки хулиганских действий, так и распитие спиртных напитков на улицах, в скверах, парках и в общественном транспорте.

Самим луганчанам нужно проявить бдительность, чтобы уберечь свое имущество от противоправных посягательств. Лучше не класть ценные вещи и деньги в наружные карманы одежды, т.к. большое скопление людей для карманных воров - своя стихия. Также просим владельцев мобильных телефонов не демонстрировать их напоказ, не давать повод для совершения преступления грабителям.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях