Adele решила уйти со сцены и закрыла свой музыкальный бизнес

Adele уходит со сцены. Фото: Coolstyle

Adele уходит со сцены. Фото: Coolstyle

События
10 января 2019 18:05

Известная британская певица Адель заявила, что покидает музыкальный бизнес навсегда. Как сообщает Gloss, британка больше не будет выступать на концертах.

По информации, также Адель подала заявку на закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности по заработкам с концертов. А это лишь подтверждает тот факт, что певица не собирается больше заниматься концертной деятельностью.

На данный момент Адель еще официально не прокомментировала такое свое решение. Однако ранее она не раз уже заявляла, что скоро покинет сцену.

- Надеюсь, у меня будет второй ребенок. Я решила, что теперь хочу девочку… которой я собираюсь подарить вот это свое платье, в котором выступила на уже 107-м для меня шоу! Но вы от меня не избавитесь, через пару лет я вернусь, - обещала Адель в одном из своих интервью.

Впервые о своем уходе она прямо заявила в июне 2017 года во время выступления на стадионе Уэмбли в Лондоне.

- Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает, но этот момент я буду помнить всю жизнь, - сказала тогда Адель.


Справка Vgorode


Адель Лори Блу Эдкинс - британская певица, автор-исполнитель и поэт. Окончив BRIT School в 2006 году, Адель заключила контракт с лейблом XL Recordings. В 2007 году Адель победила в номинации "Выбор критиков" на премии Brit и была признана новым лучшим исполнителем на BBC Sound of 2008 по итогам опроса.

Дискография:

  • 19 (2008)
  • 21 (2011)
  • 25 (2015).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях