«Самый лучший фильм 3-ДЭ» покажут в Луганске

20 января в Луганске- премьера "Самого лучшего фильма 3-ДЭ». Фото:  slf3.ru

20 января в Луганске- премьера "Самого лучшего фильма 3-ДЭ». Фото: slf3.ru

События
19 января 2011 17:48

Фильм снят в формате 3D и стал четвёртой кинолентой от Comedy Club Production. Режиссер фильма -  Кирилл Кузин. Бюджет картины составил 6 с половиной миллионов долларов.

Идея и сюжет фильма повторяют "Перемотку" режиссёра Мишеля Гондри.

В актерский состав вошли: Гарик Харламов, Александр Балуев, Александр  Семчев, Михаил Ефремов, Нина Русланова, Сергей Маковецкий, Гарик Мартиросян, Ольга Машная, DJ Грув, Виктор Сухоруков.

По сюжету главный герой фильма Макс Утесов (Гарик Харламов) снимает свои фильмы на любительскую камеру.  В это же самое время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России". В его  в финал уже  вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) хранятся в сейфе.

Но Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты.

Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но парадокс в том, что копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов.

Фильм можно посмотреть в кинотеатрах "Украина" и "Мир"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях