"Восточная марка" знакомит с номинантами второго сезона

Новость - События - "Восточная марка" знакомит с номинантами второго сезона

Новость - События - "Восточная марка" знакомит с номинантами второго сезона

События
21 января 2011 10:29

В номинации "Банк года" представляем АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" (г. Запорожье). Он был зарегистрирован в 1990 году, и в настоящее время является высокотехнологичным универсальным банком с широким комплексом услуг корпоративным и частным клиентам. Сеть филиалов и отделений насчитывает 57 точек продаж в 32 городах Украины, в том числе в Луганске и Луганской области.

Об успешности банка говорит тот факт, что по итогам ІІI квартала 2010 года ИНДУСТРИАЛБАНК, входящий в группу средних банков по величине активов, получил прибыль в размере 13,81 миллиона гривен, что более чем в два раза  превышает аналогичный показатель прошлого года. За данный период кредитный портфель банка составил 2 233 миллиона гривен.

При этом объем кредитования юридических лиц за 9 месяцев текущего года достиг уровня 2 048 миллиона гривен, объем кредитования физических лиц — 184,7 миллиона гривен. И все же одним из наиболее важных событий прошлого года стал рост доверия клиентов. Именно доверие клиентов является одним из индикаторов стабильности и надежности финансового учреждения. Подтверждением тому может служить тот факт, что в декабре 2010 года депозитные вклады физических лиц в ИНДУСТРИАЛБАНКе превысили 1 миллиард гривен. Все, что банк имеет сегодня - результат многолетней работы.

Нужно отметить, что компания начинала свое развитие в достаточно трудное время, но за 20 лет своей деятельности сумела вырасти из регионального отраслевого банка в крупное финансовое учреждение с широким перечнем услуг и разветвленной филиальной сетью.

Банк добился конкурентоспособности своих услуг и завоевал целевую аудиторию. ИНДУСТРИАЛБАНК получал и получает достаточно высокие оценки рейтинговых агентств, таких как Fitch и "Кредит-Рейтинг", что, безусловно, является показателем прозрачности и эффективности его деятельности и одним из важных факторов при выборе банка клиентами.

ИНДУСТРАЛБАНК – один из первых банков страны, возобновивших в 2010 году
кредитование населения. Так, с августа прошлого года в банке начала действовать новая программа, предусматривающая беззалоговое кредитование в рамках  зарплатных проектов, а с ноября 2010 года были возобновлены кредитные программы на приобретение недвижимости и автотранспорта.

Помимо этого, ИНДУСТРИАЛБАНК ведет активную социальную деятельность.
Банк оказывает необходимую помощь интернатам и детским домам, финансово
поддерживает ветеранов и пожилых людей, практикует корпоративное волонтерство и спонсорство одаренной молодежи. ИНДУСТРИАЛБАНК
- это высокое качество финансовых услуг, надежность и безупречная репутация.

Луганский филиал

Адрес: г. Луганск, ул. Ленина, 2
тел.: (0642) 34-55-74, 0-800-50-35-35.

Сайт: www.industrialbank.ua

Лицензия НБУ №126 от 24.09.2009.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях