Как необычно отметить День Святого Валентина в Луганске

Встретить праздник не так как всегда! Фото: sxc.hu

Встретить праздник не так как всегда! Фото: sxc.hu

События
07 февраля 2011 12:10

Во-первых – стать Купидоном. Праздновать День Святого Валентина можно начать уже 13 числа. Даже если вы одиноки, рассматривайте это как шанс найти свою вторую половинку. Операция "Купидон" наверняка поможет вам с этим. Всех желающих стать Купидонами приглашают в Сквер имени Молодой гвардии в 14.00. Если вы хотите поучаствовать – одевайтесь в тогу, берите с собой картонные лук и стрелы, а так же плакатик с надписью "обними меня" и приходите признаваться в любви прохожим!

Место: Сквер имени Молодой гвардии

Время: 14.00

Стоимость: бесплатно

Во-вторых – выразить свою любовь с помощью небесного фонарика. Именно так собираются встретить день влюбленных некоторые луганчане. Запустить в небо самую необычную валентинку в виде пылающего сердца  и рассказать всему Луганску о своей любви собираются более 200 человек. Присоединяйтесь!

Время: 19.00

Стоимость фонарика: 30-35 гривен

В-третьих - прокатиться с любимой или любимым в сказочной карете. Почувствовать себя принцессой не откажется ни одна девушка. Однако  сделать свою любимую дамой голубой крови даже на час выйдет не так уж дешево – 500 гривен. Хотя  что тут мелочиться – ведь такую поездку вы запомните на всю жизнь. Спешите, пока еще есть возможность заказать поездку, в прошлом году за несколько дней время у кареты было расписано чуть ли не по минутам

Стоимость поездки: 500 гривен

Контакты: 067-643-0111

В-четвертых: покататься на лимузине. Любовь, шампанское, лимузин, как сказали бы в советское время "элементы сладкой жизни". В день влюбленных это как раз то, что требуется!

Стоимость поездки: 500 гривен

Контакты: 067-643-0111

В-пятых - поплавать с дельфинами! К сожалению, в Луганске дельфинария нет, и придется отправиться хотя бы в Донецк. Но это того стоит. После пятиминутного инструктажа вы опуститесь в воду к дельфинам, познакомитесь с ними поближе, поиграете и даже сможете…станцевать вальс. Встреча с дельфинами добавит яркости и необычности вашему дню, а положительная энергия, подаренная дельфинами останется с вами надолго.

Стоимость  индивидуального купания: 5 минут - 500 грн, 10 минут - 800 грн  

Контакты:  (062) 332-44-43 (предварительная запись)  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях