Ефремов "выбьет" у Киева деньги для Луганска

В ход рабочего визита  Александр Ефремов так же побывал в седьмой больнице. Фото:gorod.lugansk.ua

В ход рабочего визита Александр Ефремов так же побывал в седьмой больнице. Фото:gorod.lugansk.ua

События
23 февраля 2011 10:43

Во время рабочей поездки в Луганск Александр Ефремов рассказал о предстоящих реформах: "у нас предстоит целый ряд реформ, которые заключаются и в некоторых болезненных для общества проявлениях. Но если мы не пройдем реформирование здравоохранения и оставим все на сегодняшнем уровне, то существующие проблемы никуда не денутся". 

Основная задача реформы здравоохранения – создание страховой медицины, важно, чтобы "люди понимали, какая часть лечения оплачивается государством, на что человек может рассчитывать, что он может потребовать от медицинского учреждения и какая часть должна оплачиваться за счет других ресурсов", - сказал Александр Ефремов

Так же он заверил луганчан что в  Киеве сейчас прикладывается  "максимум усилий для того, чтобы город хорошо финансировался" и выразил надежду, что уже в следующем году все украинцы смогут оценить положительный результат реформ.

Напомним, что в рамках реформы здравоохранения власти обсуждали возможность закрытия седьмой поликлиники, а не следующий день она сгорела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях