"Сейчас, при развитии специальных средств могут появиться любые записи" - Ландик о вчерашнем "матерном хите"

Владимир Ландик не слышал аудиозапись.   Фото: fakty.ua

Владимир Ландик не слышал аудиозапись. Фото: fakty.ua

События
18 марта 2011 12:49

Народный депутат Украины Владимир Ландик сказал, что саму запись он не слышал.

"Я человек эмоциональный, но всегда стараюсь разговаривать с людьми уважительно. Сейчас на меня выльется много грязи. Припишут то, чего и не было. Но касательно того инцидента с ГАИ я подчеркиваю - официально извинился за действия своего охранника. Да, это моя вина. Плохо воспитал человека. Но хочу еще раз подчеркнуть я лично не избивал, не видел того как избивают сотрудника ГАИ, и тем более не отдавал такие приказы" - рассказал депутат.

По словам Ландика, сейчас, при развитии специальных средств могут появится любые записи. Народный депутат подчеркнул, что готов отстаивать свою честь в суде. 

Человек на аудиозаписи, голос которого схож с голосом народного депутата говорит с неизвестным милицейским чином. Характерная деталь — если милицейский начальник говорит вежливо и уважительно, то речь другого собеседника изобилует нецензурными выражениями.

"Я в суд подаю и буду ездить теперь с охраной милицейской и буду их пиз..ть, если Вы так… Мне вы х… верите, а верите им!" - заявил депутат.

 Напомним, после скандала с избиением гаишника охранник народного депутата Владимира Ландика попросил прощения у инспектора. Также напомним, ГАИ обвинила охрану нардепа в нападении на инспектора Алексея Косякова. После стычки он попал в больницу с сотрясением мозга. Сам Ландик говорил ,что гаишника никто не бил.

Катя Михлик, по материалам Параллель- медиа

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях