Родителей будущих первоклашек приглашают на интернет-собрание

Валентина Кияшко настоятельно рекомендует  родителям принять участие в родительском интернет-собрании. Фото: gorod.lugansk.ua

Валентина Кияшко настоятельно рекомендует родителям принять участие в родительском интернет-собрании. Фото: gorod.lugansk.ua

События
23 марта 2011 15:47

"Этот проект направлен на совершенствование развития всех форм дошкольного образования, изучение проблем, возникающих у родителей будущих первоклассников. Ответы дают профильные специалисты Министерства. Поэтому я настоятельно рекомендую родителям принять участие в этом проекте и получить компетентные ответы на все интересующие вопросы", - говорит начальник управления образования Луганского городского совета Валентина Кияшко.

Среди тем, предложенных для обсуждения, вопросы, касающиеся программ развития ребенка в дошкольных учреждениях, образовательной подготовки ребенка к школе, критериев выбора школы, проблем, с которыми сталкиваются родители при зачислении в школы и др. Полный перечень вопросов для обсуждения можно посмотреть в распоряжении МОН № 24-р от 14.03.2011 г.

По итогам родительских пожеланий департамент среднего и дошкольного образования МОН систематизирует материалы с целью дальнейшего совершенствования работы в указанном направлении.

Юлия Власова по материалам Сxid.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях