У луганчан осталось 5 дней, чтобы выбрать "Вконтакте" лучший вуз. Пока лидирует ВНУ

Докажи, что твой универ лучше! Фото: donbass.ua

Докажи, что твой универ лучше! Фото: donbass.ua

События
04 апреля 2011 10:19

В конкурсе участвуют 5 вузов - Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченка, Луганский государственный медицинский университет, Луганский государственный университет внутренних дел имени Дидоренко и Донбасский государственный технический университет.

Участвуют не все вузы Луганска,  потому что университеты в конкурсный рейтинг добавляют сами пользователи "Вконтакте".  Видимо студенты Луганского аграрного университета  и ЛГИКИ не зарегистрированы в популярной сети или же просто не хотят, чтобы  их вуз участвовал в конкурсе.

До конца голосования осталось 5 дней. На сегодня лидирует ВНУ (466 голосов), ЛНУ отстает на 140 голосов. За медицинский проголосовали только 100 человек, а вот будущие милиционеры голосуют совсем вяло -  только 62  голоса. Последний вуз - и того меньше - 53 голоса.

Напомним, информационный портал "В городе" совместно с Ассамблеей студенческого самоуправления ЛНУ проводит голосование за лучшего преподавателя в рамках проекта "Видатні люди ЛНУ". 


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях