"Пасхальный" сюрприз для луганчан: две ярмарки с дешевыми продуктами и праздничными украшениями

Да будет праздник! Фото: photo.i.ua

Да будет праздник! Фото: photo.i.ua

События
15 апреля 2011 14:16

Ярмарка №1 — ЗАВТРА

16 апреля в Луганске на Ярмарочной площади, возле стадиона "Авангард", для жителей организовывают праздничную предпасхальную ярмарку.

Луганчане смогут приобрести к праздничному столу сельскохозяйственную продукцию по ценам производителей: овощи, картофель, муку, мясо, сало, мясо птицы, яйца, мед, масло подсолнечное.

Также в широком ассортименте будет представлена продукция перерабатывающих, пищевых предприятий города и области: пасхальные куличи, колбасные изделия, копчености, сыры, масло животное, ликероводочные изделия, кондитерские изделия, молочная продукция, хлебобулочные изделия, макаронные изделия, крупы.

 

"Пасхальный" сюрприз для луганчан: две ярмарки с дешевыми продуктами и  праздничными украшениями фото

Продукты можно будет купить дешевле. Фото: ru.all-biz.info

Ярмарка №2 - 20 И 21 АПРЕЛЯ

В Институте культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко (бывший "Дом техники") состоится предпасхальная выставка-ярмарка "Пасхальное диво".

Внимаю всех посетителей будут представлены писанки и пасхальные корзинки, товары иконных лавок и церковная атрибутика, народные промыслы, художественные изделия и сувениры, оборудование и материалы для творчества и развития, книжная ярмарка и литература на библейскую тематику, картины и фотография, товары народного потребления, продукты питания. Также запланировано проведение творческих мастер-классов по тематике выставки!

Торжественное открытие выставки-ярмарки "Пасхальное диво" состоится 20 апреля в 11:30. 

 

"Пасхальный" сюрприз для луганчан: две ярмарки с дешевыми продуктами и  праздничными украшениями фото 1

Мероприятие будет проводиться с благословления и при участии представителей Луганской и Алчевской епархии, а также с участием первых лиц. Фото: shabbychicoriginals.co.uk

Напомним, "В городе" сообщал, что на Пасху, 24 апреля в Луганске будет организован подвоз луганчан к городским кладбищам

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях