Астрологи призывают луганчан сохранять сегодня спокойствие

Звезды советуют - мечтать сегодня в меру. Фото: igru.net.ua

Звезды советуют - мечтать сегодня в меру. Фото: igru.net.ua

События
04 мая 2011 09:20

Первая половина этого дня может стать плодотворной для сотрудничества с другими людьми. При этом, чем энергичнее пройдет ваша совместная деятельность, тем больше будет шансов на успех. Если в течение этого дня  вы проявите активность, то у вас появятся перспективные связи.

Во второй половине суток опасаетесь обманов, поскольку сейчас повышается опасность встречи с мошенниками. Постарайтесь объективно оценивать ситуацию, а не делать это с позиции собственных убеждений, эмоций или настроения. Не стоит погружаться слишком глубоко в собственные мечты и фантазии, иначе вы потеряете связь с реальностью.

По лунному календарю сегодня – день очищения физического тела. Поэтому рекомендуется провести любые процедуры, направленные на очищение организма и профилактику различных заболеваний.

Можно смело отправляться в путешествия и командировки. Всем, кто решит остаться дома, будет полезно заняться саморазвитием и повышением профессиональной квалификации. Главное в этот день - не раздражаться и не злиться, несмотря ни на что.

Источник: goroskop.bigmir.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях