На свадьбе Романа Ландика выступали "Друга рiка" и "Село и люди", а машина, которую подарили жениху — не так уж "крута"

Ландик уверяет, что у его сына была "самая обычная свадьба". Фото:  ЖЖ актера Садальского.

Ландик уверяет, что у его сына была "самая обычная свадьба". Фото: ЖЖ актера Садальского.

События
17 мая 2011 08:48

"Да никаких ВИП-гостей там не было, ну разве что мэр Луганска, потому что сын - депутат горсовета. Это же было 75-летие "Шахтера", все туда поехали. А из артистов - была "Друга ріка" - их пригласила племянница, были "Село и люди" (участники Х-Фактора)"  - заверил депутат, пишет Сегодня.

"А Садальский ... Ну вы же понимаете, он еще и не такое может. Он же вот написал в 2 часа ночи, так представьте, в каком состоянии он был" - отметил Ландик, комментируя пост актера Садальского в ЖЖ.

Читайте: Свадьба по-лугански: в честь женитьбы Роману Ландику подарили Бентли 

Говоря о свадьбе сына, депутат признался, что его с женой застали врасплох, а с невесткой они были почти не знакомы. "Знаете, до свадьбы мы с женой видели ее всего два раза, хотя, как оказалось, они встречались уже 4 года" - рассказал он.

"Но это обычная девушка. Ей 21 год, она студентка Машинститута (Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля). Отец ее - пенсионер МВД, бывший участковый милиционер, мать - работница облводоканала" - сказал депутат.

"Они сообщили нам всего за две недели, и я уже тогда настоял, чтобы мы встретились все вместе, с ней и родителями. Ну они уже взрослые, сами все решили", - добавил Ландик. "Сыну уже 34 года, все его друзья давно женаты, с детьми, потому шафером был его двоюродный брат" - также отметил он.

А вот "Бентли" Роману Ландику все же подарили. Правда, по словам регионала, машина не так уж и "крута".

"Это автомобиль из моей коллекции. Хорошая машина, 1996 года выпуска, но с малым пробегом. У сына есть авто, пусть и у нее (невестки) будет, на чем ездить", - говорит депутат.

По материалам Сегодня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях