О лабиринтах интернет-знакомств в своей первой книге рассказала известная луганская красавица Татьяна Родина

Книга Татьяны Родиной поступит в продажу 16 июля.  Фото: lugansk.comments.ua

Книга Татьяны Родиной поступит в продажу 16 июля. Фото: lugansk.comments.ua

События
22 июня 2011 12:45

"Идея написания этой книги пришла мне в голову в день моего 34-го дня рождения, когда я принимала поздравления от своих друзей по интернету. Я невольно задумалась о том, что с большинством из них я познакомилась и подружилась благодаря этому удивительному способу общения. Некоторые знакомства закончились для меня весьма грустно, некоторые переросли в большую дружбу и даже любовь, в результате некоторых знакомств получился весьма неплохой бизнес.…Благодаря всемирной паутине, я обрела прекрасных собеседников, друзей, а может и больше, встреча с которыми в реальной жизни была бы невозможна в силу того, что наши пути никогда и нигде не пересеклись бы. После 2 часов перелистывания e-mail адресов, с каждым из которых было что-то связано, я решила поделиться огромной историей своих интернет-знакомств, историями своих друзей, а так же друзей моих друзей. На это у меня ушло 4 года", - рассказала Татьяна Родина.

Презентация книги состоится 16 июля, в День рождения Татьяны Родиной.

"В этот день я устраиваю автограф-сессию в магазине "Буклет" на Оборонной. Все, кто захочет поздравить меня с Днем рождения, а также приобрести книгу с моим автографом и сфотографироваться со мной, смогут это сделать с 12 до 15", - отметила Татьяна Родина.

Справка: Татьяна Родина – директор модельного агентства "Королева", а также участница многих престижных международных и отечественных конкурсов красоты. Обладательница титулов: "Мисс Украина-94", "Мисс реклама-95", "Лицо Украины-96", "Вице-мисс мегаполис-97", "Вице-миссис мира-99". Кроме того, "Мисс артистичность-2003", "Мисс Средиземноморье-2003".


Юлия Власова по материалам "Луганск.Комментарии"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях