В Украину возвращается лето

Фото www.sxc.hu. В Украину возвращается теплая погода.

Фото www.sxc.hu. В Украину возвращается теплая погода.

События
06 августа 2011 09:07

- До 10 августа дождей не предвидится. Температура с каждым днем будет подниматься все выше (до +27), — говорит главный синоптик Николай Кульбида. — На следующей неделе, правда, жителям запада, центра и севера Украины придется еще немного помокнуть. Но до конца лета жара еще вернется. Будет до +30.

Сайт прогнозов погоды gismeteo.ua не так оптимистичен. Там обещают, что в столице в ближайшие дни будет тепло: +18—25. Но с 9 и до 14 августа снова ждут дожди, а ночью грозы, пишет "Сегодня".

На востоке страны ожидается много солнца: +23—29. Дожди пройдут только 13—14 августа. Потом ясная погода снова вернется. А вот жителям западных регионов зонты далеко прятать не придется — всю следующую неделю там прогнозируют ливни с грозами. Однако температура не будет опускаться ниже +25. На юге — самая жаркая погода. Там солнце разогреет воздух до +30 градусов. Правда, и южанам избежать дождей не удастся. Осадки омрачат отдых курортникам в ближайшие выходные (6—7 августа) и в следующие субботу—воскресенье (13—14 августа).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях