В День города в Счастье "засветились" Могилевская, Сумская и Козловский

Поздравить счастьинцев с праздником приехал и Луганский городской голова Сергей Кравченко. Фото: gorod.lugansk.ua

Поздравить счастьинцев с праздником приехал и Луганский городской голова Сергей Кравченко. Фото: gorod.lugansk.ua

События
14 сентября 2011 11:19

В этом году Луганской ТЭС исполнилось 55 лет, а городу Счастье - 48. О том, что празднование этих дат будет торжественным, жители города догадывались, глядя на подготовку большой сцены перед ДК. Но то, что праздничный концерт будут вести  Константин Киркарян и актриса Ольга Сумская, нкито не ожидал. 

Открывал программу поздравлений почетный гость торжества – исполнительный директор компании ДТЭК Юрий Рыженков, который отметил, что Луганская ТЭС, расположенная на Востоке Украины, самая загруженная электростанция во всей энергетической системе Украины. Она необходима для обеспечения энергетической стабильности всей страны, Донбасса и Луганска.

"2011 год особенный для станции в Счастье, - сказал руководитель крупнейшей топливной компании в Украине. – До конца текущего года мы планируем пустить в эксплуатацию 10-й блок, более того, на нем будет установлено самое современное фильтрующее оборудование, которое позволит по выбросам пыли приблизить блок к европейским стандартам. Поздравляю вас с Днем города и с днем рождения станции!", - отметил руководитель крупнейшей топливной компании в Украине. 

Лучшим работникам электростанции - старшему мастеру производственного участка I группы ремонтно-котельного цеха Сергею Серебрякову и руководителю департамента по перспективному развитию Александру Хорошилову, старшему  мастеру производственного участка I группы ремонтного цеха Владимиру Михальчуку и начальнику смены котлотурбинного цеха Северину Омельчаку были вручены почетные грамоты Луганской облгосадминистрации и Луганского областного совета.  

Также во время праздника звание "Почетный гражданин города Счастье" получил тренер по греко-римской борьбе и борьбе сумо, мастер спорта СССР и неоднократный чемпион мира Петр Антончук.

После торжественного награждения на сцене выступили звезды украинской эстрады  Наталья Могилевская и Виталий Козловский. 

Завершилось празднование шикарным фейрверком.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях