Павел Малыш удивлен тем, что происходит в луганском горздраве

Павел Малыш незнаком с новым начальником управления городского здравоохранения. Фото: xxivek.com.ua

Павел Малыш незнаком с новым начальником управления городского здравоохранения. Фото: xxivek.com.ua

События
23 сентября 2011 12:54

Горздрав возглавил Сергей Мельников, который ранее занимал пост заместителя начальника городского управления здравоохранения (сначала Владимира Маршала, а потом Татьяны Шириной). 

Назначение Сергея Мельникова стало неожиданностью для начальника главного управления здравоохранения Луганской облгосадминистрации. Об этом Павел Малыш рассказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о строительстве в Луганске частной станции скорой помощи:

Павел Малыш удивлен тем, что происходит в луганском горздраве фотоЯ думаю, вам об этом лучше спросить у нового начальника горздрава. Но я лично о нем ничего не знаю. Знаю только его фамилию – Мельников. Кто и что – не знаю. О его назначении я узнал на днях. Луганск – единственный город, наверное, где в главном управлении не согласовываются даже кадровые вопросы-- Малыш Павел НиколаевичДосье Все цитаты

 

Он также отметил, что с городским управлением здравоохранения они "не имеют единого понимания".

Как выяснилось, назначение Сергея Мельника состоялось на днях. Об этом на совещании после Дня города сообщил мэр Луганска Сергей Кравченко. В горсовете причину кадровых перестановок и увольнение Татьяны Шириной не комментируют. 

Юлия Власова, по материалам "Восточный вариант"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях