В субботу днем столбики термометров опустятся до -2 градусов. Прогнозируется северо-восточный ветер с порывами до 4 м/с. Снег будет идти в течение всего дня. Ночью похолодает до -4 градусов.
В воскресенье на протяжении всего дня небо в Луганске будет покрыто облаками. Почти все время будет идти снег, вечером на короткое время осадки прекратятся. Температура воздуха будет колебаться от -1 до -4 градусов.
"В городе" желает своим читателям веселых выходных, а, чтобы они такими действительно были, ни в коем случае не сидите на диване перед телевизором. Мы традиционно подготовили афишу выходного дня для детворы: смотрим цирк Юрия Никулина, выбираем подарки hand-made, встречаем Новый год с пиратами.
А если у вас нет детей, вы веселый молодой человек, у которого в карманах пока что не очень много денег - читайте нашу афишу-эконом: в эти выходные луганчане проведут Пивной Чемпионат, отожгут с Dead Морозом и посмотрят на Дракона.
Хороших вам выходных!