Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом

Кого же известный меценат так не хотел поздравлять с праздником? Фото: vgorode.

Кого же известный меценат так не хотел поздравлять с праздником? Фото: vgorode.

События
05 января 2012 14:15
Автор: Инна Веткина

В течение недели люди ломали голову кто же эти двое? Кто попал в черный список господина Гончарова? Кто перешел дорогу регионалу? Пока не вышла заключительная часть биллборда, под подозрением был каждый, независимо от пола и возраста. А все оказалось гораздо проще и без политической подоплеки, которую так искали…Очевидно, что уже с Новогодних праздников пиар-компании начали неофициальный старт по предвыборке. Однако, далеко не все смогли начать успешно. Большинство поздравлений прошли незамеченно.

 

Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех  двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом фото

Стандартные поздравления уже не так интересно читать.

Ведь согласитесь, многие из них мы даже не дочитывали до конца. Шаблонный текст, елочки, мишура, да политические деятели в костюмчиках уже "не цепляют" искушенного зрителя. Нам подавай чего-нибудь эдакого, креативного. Луганчане - Дед Мороз и Снегурочка Гончарова, конечно тоже не лучший вариант, но заметьте свежо!

 

Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех  двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом фото 1

Ну вот мы и узнали, кого Гончаров не хотел поздравлять с праздником.

По информации местных СМИ  автор данного проекта известный киевский полит - технолог, некий Василий Васильевич. Кстати говоря,  над имиджем  Лиски тоже работает столичный пиарщик. Но удивить, во всяком случае, новогодним поздравлением, пиар-команде "Фронту змін" не удалось. Не удалось произвести впечатления и новому экологическому инспектору Гацко, с мэром Юбилейного - Струком. Однако в свете последних событий – песни и танцы Владимира Струка  в стиле реп, подняли его рейтинг.   Немного лучше обстоят дела у Горохова.  Его борд несколько отличался от других. Ну, он хотя бы  на изображении был не один.

 

Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех  двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом фото 2

Столичный пиарщик не особо помог  привлечь внимание к такому биллборду.

На прошлой неделе Луганские СМИ подводили итоги уходящего года  во всех сферах общественно-политической жизни области.  Для преобладающего большинства — бело-голубых, 2011 оказался  весьма насыщенным различными событиями, правда, для кого-то приятными, а для кого-то не очень. Наиболее заметно проявили себя  "молодые партийцы" - Горохов и Гончаров.  

 

Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех  двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом фото 3

У Гацко - традиционно - снегири, снежок, елочка.

Директор завода по производству кранов и трубопроводной арматуры – Горохов, отметился демонстрацией гигантской канализационной задвижки, украшенной камнями "Сваровски". Гончаров же, отличился  креативным подходом к традиционным вещам.

 

Луганчане могут вздохнуть спокойно. Обнародованы имена тех  двоих, которых Гончаров не поздравил с Новым Годом фото 4

Поздравления Горохова немного отличаются от других - здесь он не один.

Запомнившись созданием патриотического клуба и неординарными  поздравлениями:  с днем учителя, ну и конечно же, с новым годом.  Работа столичных пиарщиков – на лицо! Привлечь внимание общественности к персоне Гончарова, (очевидно такую цель ставили пере собой киевляне), надо отдать им должное, удалось на все 100%.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях