Сотрудники ЛЭО будут "добренькими" аж до начала весны

«ЛЭО» объявила об  амнистии для  луганских воров и нарушителей. Фото: sxc.hu

«ЛЭО» объявила об амнистии для луганских воров и нарушителей. Фото: sxc.hu

События
11 января 2012 15:53

Все луганчане, у которых повреждены приборы учета электроэнергии или пломбы, а также которые воруют электроэнергию, могут обратиться с заявлением  в ООО "ЛЭО". Не переживайте, наказывать вас никто не будет! 

Ранее "В городе" сообщал, что с 22 ноября по 1 января луганские энергетики объявляют амнистию тем, кто постоянно нарушает правила пользования энергией или не платит долги.

Теперь же "амнистия" продлена до 1 марта.

За период проведения акции о своих нарушениях сообщили около 50 потребителей.

- В основном, это сорванные пломбы, нарушения целостности счетчика, использование безучетных розеток, самовольное снятие приборов учета при объединении квартир, - отметил начальник отдела по работе с бытовыми потребителями ООО "ЛЭО" Алексей Косачев.

По его словам, люди не сразу стали обращаться с заявлениями о своих нарушениях. Пока узнали, пока подумали, поверили, что их действительно наказывать не будут и наоборот - выполнят некоторые работы по замене бесплатно. 

- Мы хотим сократить в разы потери электроэнергии, свести к нулю воровство. Поэтому во время "амнистии" не наказываем, а даем возможность людям, у которых есть какие-либо нарушения ППЭЭ, добровольно обратиться, чтобы выпутаться из незаконных махинаций и потом жить спокойно", - говорит директор энергосбыта, - руководитель департамента энергосбыта ООО "Луганское энергетическое объединении" Николай Лысый.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях