Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы

Фото obozrevatel.com. Вечер среды лучше всего провести у телевизора.

Фото obozrevatel.com. Вечер среды лучше всего провести у телевизора.

События
25 января 2012 11:54

Среда. Французы называют этот день "маленькая пятница". По их мнению, в экватор рабочей недели не стоит обременять себя тяжелой работой, особенно вечером. Лучше расслабиться, почитать интересную книгу или, например, посмотреть телевизор.

Вечерним посиделкам дома способствует и погода. Метеорологи обещают на сегодня  до 20 градусов мороза. Так что укутывайтесь в плед, наливайте в чашку теплый чай и удобнее устраиваетесь перед телевизором.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

"Папины дочки"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото

Жанр: комедийный сериал

Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея.

Маша - гламурная, как орхидея. 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица. Мечтает о богатом женихе.

Даша - дочь-гот. Колючая, как кактус. 16 лет, она – гот. Любимый цвет – чёрный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

Женя - спортсменка. Похожа на гладиолус. 14 лет. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.

Галина Сергеевна - ей всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.

Пуговка - младшенькая. Ароматная и хрупкая, будто фиалка. По настоящему зовут Полиной, ей 5 лет. Самая маленькая и очаровательная! Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сёстрам. Ей, конечно, труднее всех пришлось, когда мама ушла. Но Пуговка никогда не грустит.

Все вместе они как яркий цветущий букет проблем и радостей, для самого замечательного в мире ПАПЫ!

Когда и где смотреть: телеканал Новый канал, время 19.35


 

"Интерны"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 1

Жанр: комедийный сериал

Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 20.15



 

"Воронины"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 2

Жанр: комедийный сериал

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям

Когда и где смотреть: телеканал Новый канал, время 20.40



 

"Ордер на смерть"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 3

Жанр: боевик

Офицер Луис Берк, "нечистый на руку" полицейский детектив, отправляется под видом осужденного в тюрьму "Харрисон", чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег - его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.

Когда и где смотреть: телеканал Интер, время 23.30



 

"Бумер"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 4

Жанр: криминальная драма

Ночным улицам Москвы летит черный BMW, который уходит от погони. Ряд роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, - вне закона. В жизни без правил им нет возврата, и черный "бумер" - мощный и надежный, мчит их все дальше от Москвы, в безумную и безжалостную глушь российских дорог ... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 00.00



 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И РЕАЛИТИ-ШОУ

"Невероятная правда о звездах"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 5

Жанр: развлекательная программа

"Невероятная правда о звездах" - это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д.

А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.

Когда и где смотреть: телеканал СТБ, время 18.10



 

"Не ври мне"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 6

Жанр: реалити-шоу

"Не ври мне", - необычный ежедневный сериал о семейных конфликтах. Его уникальность в особой достоверности и эмоциональном напряжении. Сама жизнь порой заставляет нас лгать близким. Часто этим мы стараемся защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь, готовы к горькой правды? Наши герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь - перестать врать ...

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 18.35



"Чрезвычайные новости"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 7

Жанр: информационная программа

Информационно-публицистический проект Константина Стогния "Чрезвычайные новости". Эта программа рассказывает о всех происшествиях, происходящих в Украине и мире. Под прицелом резонансные преступления, ДТП, катастрофы, теракты. Отличительная черта "Чрезвычайных новостей" - не просто констатация фактов и перечень событий, а анализ ситуаций с позиции предотвращения таких случаев, а также советы телезрителям о том, как не стать жертвой в подобных ситуациях. - Мы располагаем контактами и налаженными связями с правоохранительными органами практически всех стран, именно поэтому творческая группа "Чрезвычайных новостей" одной из первых узнает, что произошло в мире, - рассказывает о программе ведущий Константин Стогний. - У нас есть уникальная возможность первыми рассказывать о наиболее резонансных событиях.

Когда и где смотреть: телеканал ICTV, время 19.28



 

"Ревизор"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 8

Жанр: передача

"Ревизор" – расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис.

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 в Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и умилительной пытливостью проверяет все закоулки того заведения, в которое ее любезно впустили, или в которое она вошла без особого приглашения.

Все происходит в реальном времени, все камеры включены - это реалити, которое происходит только здесь и сейчас!

У "Ревизора" есть шесть критериев для оценки заведения: месторасположение, интерьер, качество обслуживания, мастерство повара, комфортность проживания, чистота и ценовая политика.

Соответствие выбранного объекта Ольга Фреймут проверяет лично и ответственно.

"Ревизор" не сотрудничает с заведениями по их заказу, не рекламирует их, не получает денег за визиты и съемку на их территории. Все счета оплачивает Новый канал.

Когда и где смотреть: телеканал Новый канал, время 21.50



 

"Иллюзия безопасности"

Вечер среды у телевизора: смотрим "Бумер", исследуем гостиницы с "Ревизором" и отдыхаем под сериалы   фото 9

Жанр: телепередача

Наша жизнь привычное, но не всегда безопасное. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо" Мы - это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира - кухня, спальня, гостиная, рабочее место - офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха - все это наша среда обитания. Каждый день мы ездим одним и тем же маршрутом. Наша жизнь привычное, но не всегда безопасное. И опасность бывает смертельной. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо" ... Как избежать опасности? Как научиться правильно читать этикетки? Как обезопасить себя, своих близких, свой дом? Об этом вы узнаете из цикла "Иллюзия безопасности"

Когда и где смотреть: телеканал 1+1, время 22.40

Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях