Благотворительный фонд В. Гончарова оказывает гуманитарную помощь луганским больницам

Владимир Гончаров собирается обеспечить больницы современной аппаратурой.

Владимир Гончаров собирается обеспечить больницы современной аппаратурой.

События
26 января 2012 11:42

   Здоровье человека – одна из главных ценностей, а помощь в его сбережении – одна из первых задач общества. Под таким девизом Благотворительный фонд Владимира Гончарова передал отделению гинекологии Луганской городской больницы № 3 мебель и необходимое, современное медицинское оборудование.

 - Если бы нашим больницам не помогали такие люди, как Владимир Александрович, мы бы уже давно умерли. Бюджетных средств, хватает лишь на выплату заработных плат, и погашения коммунальных задолженностей. Речь о дорогостоящем медицинском оборудовании даже не идет – рассказывает заведующая отделением Людмила Шелыгина.

 

Благотворительный фонд В. Гончарова оказывает гуманитарную помощь луганским больницам фото

Благотворительный фонд В. Гончарова помог больнице с оборудованием.

А ведь здоровье женщины определяет здоровье будущего поколения. Теперь, когда у больницы стала появляться необходимая техника, услуги гинекологического отделения выйдут на качественно новый уровень.

Гончаров Владимир Александрович

Сбережение здоровой нации – одна из приоритетных задач нашего Центра и Благотворительного фонда. Данная гуманитарная помощь, лишь первая ласточка. Совсем скоро новая аппаратура и мебель появится и в других медицинских учреждениях города. Дети – это наше будущее поколение, от которого зависит дальнейшая судьба города и конечно же государства.

Скорое выздоровление зависит не только от оборудования. Важно и то, как быстро больной может добраться до больницы. Несколько дней город был просто парализован. Снежные заносы усложнили  движение транспорта.

 

Благотворительный фонд В. Гончарова оказывает гуманитарную помощь луганским больницам фото 1

Чтобы "скорая" быстро добралась куда нужно, расчистили дороги.

Для того, чтобы машины "скорой помощи" могли вовремя прибыть к пациентам, по инициативе Фонда Владимира Гончарова была проведена расчистка территорий и дорог  городских больниц. Тяжелая техника быстро справилась с работой, обеспечив транспорту свободное передвижение.

 

Благотворительный фонд В. Гончарова оказывает гуманитарную помощь луганским больницам фото 2

Благодаря специальной технике, снег удалсоь быстро убрать.

Решение сложных проблем жителей Артемовского района и города – одна из основных и посильных задач  Благотворительного фонда Владимира Гончарова. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях