"Типичный Луганск" в картинках: из-за чего студенты ненавидят друг друга, правда ли, что в Луганске все - шахтеры, и за что говорят спасибо Ландику

Каким же был "типичный Луганск" на этой неделе?

Каким же был "типичный Луганск" на этой неделе?

События
03 февраля 2012 13:23

О чем говорят, думают и шутят луганчане? Какие темы на данный момент особо животрепещущие? Об этом можно узнать на страничке "Типичного Луганска". А для читателей "В городе" мы сделали подборку самых смешных и актуальных адвайсов (так называются картинки с надписями), которые появились в группе за эту неделю. Кстати, сделать такой адвайс может любой луганчанин. 

Морозы, в последнее время буквально парализовавшие Луганск "подарили" студентам некоторых ВУЗов внеплановые каникулы. Однако не всем так повезло. Это мы и можем понять из следующего адвайса. Недовольство студентов ЛНУ более чем объяснимо - еще бы, ведь им приходится грызть гранит науки в то время, как их коллеги по цеху отдыхают!

    
  
 
  Кстати, каникулы продлили... 
    

Но, как становится ясно из следующего адвайса, не все в университет едут, чтобы учиться. Кому-то достаточно заглянуть в любимую закусочную и съесть там очень полезный гамбургер. Или даже два. 

    
  
 
  Лучше грызть гамбургер, чем гранит науки! 
    

А кого-то наверное тронул вопрос - правда ли, что в луганске все шахтеры. На самом деле,  не такой уж плохой вариант,  могли бы сказать - Луганск...это там, где Ландик?

    
  
 
  Черное золото - наш профиль! 
    

Про Ландика забыть невозможно, и пусть скандал утих, а сам Роман на свободе, луганчане еще долго будут помнить его подвиг.

    
  
 
    
    

Быстрая доставка новостей  "Вконтакте" и "Фейсбуке"! Присоединяйтесь! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях