Кравченко собирается за несколько часов очистить город от снега

В Луганске продолжают убирать снег. Фото: gorod.lugansk.ua

В Луганске продолжают убирать снег. Фото: gorod.lugansk.ua

События
16 февраля 2012 12:02

Городские службы работали всю ночь, не покаладая рук. Но результатом, как выяснилось, недовольны не только луганчане, но и мэр города Сергей Кравченко.

- Есть серьезные вопросы по  работе городского транспорта, которые нужно срочно решать. В течении нескольких часов мы должны обеспечить бесперебойную работу пассажирского транспорта, а также привлечь к расчистке прилегающей территории все городские предприятия, - отметил мэр.

Выслушав мэра начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета  Светланы Сукач объяснила, что городские службы сделали все, что могли.

- В первую очередь прочищаются подъезды к больницам, скорой помощи и учебным учреждениям.  Песко-соляной смесью посыпаны спуски, подъемы и территории возле павильонов ожидания транспорта. На данный момент на линии работает 32 единицы снегоуборочной техники коммунальных предприятий и 4 единицы привлеченные. На завтра мы договорились еще на 3 спецмашины. Ситуация вполне контролируемая, - сказала Сукач.

Напомним, из-за сложных погодных условий с ночи был закрыт въезд грузового транспорта в Луганск.  Нелегко пришлось водителям легковых автомобилей, которым пришлось толкать свои машины на подъемах и нерасчищенных участках. Видео смотрите здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях