Coldplay и Леди Гага: ВОЗ проведет онлайн-фестиваль в поддержку медиков

Coldplay и Леди Гага: ВОЗ проведет онлайн-фестиваль в поддержку медиков фото

Coldplay и Леди Гага: ВОЗ проведет онлайн-фестиваль в поддержку медиков фото

События
08 апреля 2020 10:20

ВОЗ совместно с Global Citizen решили организовать музыкальный онлайн-фестиваль в поддержку медиков. Его назвали - One World: Together at Home. 

Фестиваль пройдет 18 апреля в 03:00 по киевскому времени. Его участниками стали Билли Айлиш с братом Финнеасом, Леди Гага, Элтон Джон, Пол Маккартни, Стиви Вандер, Lizzo, Джон Ледженд, Билли Джо Армстронг (Green Day), Крис Мартин (Coldplay), Едди Веддер (PearlЛе Jam), Дэвид Бекхэм, Идрис Эльба и другие. 

Вести событие будут комики Джимми Фэллон, Джимми Киммел, Стивен Кольбер и участники шоу "Улица Сезам", куратором станет Леди Гага.

Телеканалы ABC, CBS и NBC, а также стриминговые сервисы Amazon, Apple, Facebook, Instagram и YouTube будут транслировать фестиваль. Кроме того, 19 апреля  фестиваль, а также интервью с медработниками, покажет BBC One.

Собранные деньги передадут на обеспечение медиков средствами защиты, а также на помощь больным коронавирусом.

Как ранее писал Vgorode, в Украине учредили медаль "Честь и служба" для награждения людей, принимающих участие в борьбе против Covid-2019. Награждать будут "За самоотверженный труд в борьбе с пандемией"

Также, в ближайшие дни жителей двух районов Киева ждет промывка труб. Процедуру будут специально проводить ночью, чтобы не создавать неудобства. В это время пользоваться водой для готовки еды или санитарно-гигиенических норм не рекомендуют.

Кроме того, начиная с этого месяца, киевляне будут получать платежку за тепло с двумя новыми графами. Но коснется это лишь тех, у кого установлен общедомовой счетчик. Первая такая платежка придет за март.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях