Гендерные вопросы: киевлян рассмешил ситилайт с агитационной политической рекламой

Киевлян рассмешил ситилайт с агитационной рекламой Тищенко. Фото: Новый канал

Киевлян рассмешил ситилайт с агитационной рекламой Тищенко. Фото: Новый канал

События
10 августа 2020 18:28

В Киеве произошел очередной курьез, связанный с нардепом Николаем Тищенко.

Поскольку ранее Тищенко планировал пойти в мэры столицы, на улицах можно было найти множество билбордов и ситилайтов с агитационной рекламой. Обычно на ней было изображено его лицо и слоган "Обновляем страну - обновим Киев". Однако недавно его однопартийцы из "Слуги народа" решили выдвинуть кандидатуру Ирины Верещук. Так что Тищенко фактически оказался вне предвыборных событий.

Но не тут-то было. На днях киевляне заметили ситилайт, на котором, по всей видимости, давно не меняли рекламные постеры. Поэтому после агитационного слогана "Новый мэр будет женщиной" изображение сменяется на старый плакат с Николаем Тищенко. Это дало новый повод для шуток над личностью нардепа.

Как ранее писал Vgorode, не так давно Тищенко пытался проявлять активность по отношению к горожанам и несколько раз заставил жителей посмеяться. Однако были и возмутительные моменты. К примеру, его ресторан "Велюр" игнорировал карантин и был открыт для "особых" посетителей. 

После этого нардеп оконфузился, поскольку проехался "зайцем" в столичной маршрутке. А поскольку перед выборами нужно было как-то завоевать расположение жителей города, он решил привезти песок в детские песочницы. Но немного с этим перестарался, поскольку киевляне намекнули, что в столице есть проблемы посерьезнее, чем эта.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях