Потирай ладошки: компания Apple анонсировала презентацию новых iPhone

Apple анонсировала презентацию новых гаджетов. Фото: Apple

Apple анонсировала презентацию новых гаджетов. Фото: Apple

События
07 октября 2020 15:58

Apple объявила дату следующей презентации новинок. Официальной информации о том, что именно покажут, пока не поступало, но в сети ходят слухи о выходе в свет нового смартфона и не только.

На официальном сайте Apple вышел анонс предстоящей презентации, которая будет транслироваться 13 октября в 20:00 по Киевскому времени.

О чем будет презентация

Помимо даты и времени, из официальных источников информации не поступала. Однако англоязычный ресурс macworld предполагает, что речь пойдет о новых моделях iPhone 12, оборудовании для Apple TV, накладных наушниках AirPods Studio, новых моделях смарт-динамиков HomePod и трекер AirTag.

По слухам, iPhone 12 выйдет вместе с двумя расширенными моделями: iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Вероятно, все три модели получат процессор А14, которым ранее похвастался iPad Air 4. А продвинутые модели получат камеры с технологией лидар. Диагональ экрана у iPhone 12 и iPhone 12 Pro будет 6,1 дюйма, а вот iPhone 12 Pro Max выйдет с 6,7-дюймовым экраном.

Напоминаем, что прошлый стрим компании Apple прошел 15 сентября. На нем показали новые модели Apple Watch,  iPad Air и еще несколько занимательных новинок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях