На побережье Затоки нашли мертвую женщину: что случилось

На побережье Затоки нашли мертвую женщину: что случилось. Фото: pinterest

На побережье Затоки нашли мертвую женщину: что случилось. Фото: pinterest

События
24 ноября 2020 11:42

В понедельник, 23 ноября, на побережье Затоки нашли обнаженное тело женщины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Погибшую обнаружили около 14:30 у самой воды. Известно, что 53-летняя женщина проживала в одном из соседних поселков. Накануне смерти ее видели на пляже другие отдыхающие. Погибшая сама разделась, аккуратно сложила вещи и отправилась купаться в море. Однако из воды женщина уже не вернулась.

По предварительной информации, она погибла в результате переохлаждения и утопления. Однако следствие еще проводит экспертизы.

Видео: телеграм-канал Аккерман

Ранее мы писали о том, что 12 сентября в километре от Черноморского причала №118 нашли утопленника. Утонувший мужчина оказался пропавшим еще 20 августа гражданином Нигерии Обари-Марком Калебом. Молодой человек отдыхал в Совиньоне. Он отправился на морскую прогулку в компании восьми человек. К причалу яхта вернулась уже с семью пассажирами, Калеба на борту не было. Его спутники рассказали, что в четырех-пяти километрах от побережья парень пошел купаться и не вернулся.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях