Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей

Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей. Фото из открытых источников

Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей. Фото из открытых источников

События
23 декабря 2020 13:49

За последние дни в Одессе и области произошло несколько перестрелок. Так, во время дорожного конфликта мужчина открыл огонь из стартового пистолета, попытка обыска в одном из домов закончилась выстрелами в полицейских, а жителя Подольска застрелили из охотничьего ружья. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Во вторник, 22 декабря, сотрудникам полиции сообщили, что на улице Коблевской мужчина открыл огонь из оружия. Инцидент произошел около часа ночи. Конфликт начался между двумя группами молодых людей после того, как один из присутствующих повредил автомобиль другому. 

Такое поведение возмутило товарища владельца машины и тот сделал несколько выстрелов из стартового пистолета. К счастью, никто не пострадал.

После происшествия всех участников конфликта доставили в Портофранковское отделении полиции. Теперь любителю разбираться "по понятиям" грозит от трех до семи лет тюрьмы.

  • Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей фото
  • Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей фото 1
  • Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей фото 2
  • Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей фото 3

Разборки "по понятиям": в Одессе и области несколько раз стреляли в живых людей фото

Фото: полиция

Также 23 декабря в Приморском районе Одессы сотрудники полиции пришли с обыском к 23-летнему мужчине. Они представились и озвучили цель своего визита, однако такое развитие событий очень не понравилось местному жителю. Мужчина без предупреждения несколько раз выстрел в сторону правоохранителей из травматического оружия.

Теперь вспыльчивому одесситу грозит до трех лет тюрьмы.

А еще в этот же день в районе села Ставрово неизвестный из охотничьего ружья выстрелил в лобовое стекло легкового автомобиля. Пассажир машины скончался на месте. На данный момент убийцу ищут сотрудники полиции.

Ранее мы писали о том, что 18 октября на улице Академика Королева в Одессе неизвестные обстреляли из пистолета отель Alice Place. О том, кто стрелял в гостиницу и зачем это сделали – на данный момент ничего неизвестно.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях