Wizz Air устроил однодневную распродажу авиабилетов из Украины

Wizz Air устроил однодневную распродажу авиабилетов из Украины.

Wizz Air устроил однодневную распродажу авиабилетов из Украины. Фото: wizzair.com

События
17 января 2022 15:25

Одна из самых популярных в Украине бюджетных авиакомпаний Wizz Air проводит распродажу билетов. Из Украины в Европу можно улететь по цене от 5 евро.

Дешевые акционные билеты доступны на многих направлениях - например, из Киева, Харькова, Львова на Кипр, в Польшу, Венгрию. Минимальная цена, по которой купить билет совсем непросто, - от 5 евро. Также имеются билеты и по более высокой цене, которые также сравнительно недорогие - по 10-15 евро.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Распродажа продлится только одни календарные сутки - 17 января. Билеты можно купить на рейсы, которые будут выполняться до 28 февраля. В стоимость акционных билетов входит провоз ручной клади размером 20х30х40 см. Групповые бронирования по этой акции невозможны.

Авиакомпания Wizz Air объявила об однодневной распродажеАвиакомпания Wizz Air объявила об однодневной распродаже Фото: wizzair.com

Напомним, в декабре Vgorode писал, что за "тысячу от Зеленского" купить билет на самолет очень сложно. Оказалось, что подавляющее большинство билетов на самолет стоят больше 1 000 гривен, а доплатить деньгами с другого счета невозможно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях