"Заря" проиграла чемпиону Молдавии

"Заря" опять проиграла. Фото: sxc.hu

18 февраля 2012 13:25

Наши несколько раз могли забить в ворота соперника, но не получилось: один раз мяч прошел рядом со штангой, а через несколько минут мяч пролетел выше ворот.

Зато единственная атака "Милсами" во втором тайме оказалась голевой. Потеря мяча в центре поля привела к тому, что форвард молдавской команды оказался проворнее всех в нашей штрафной и протолкнул мяч в ворота – 0:1.

В оставшееся время матча "Заря" постаралась спасти игру, но оборона соперника играла надежно. В итоге минимальное поражение – 0:1.

"Заря" - "Мислами-Урсидос" - 0:1

Напомним, контрольный матч  "Заря" - "Насаф" (Карши, Узбекистан) завершился со счетом 1:1.