Не устаем верить в победу нашей команды!

Матч окончен. Ничья - 1:1

90+3 Виталий Постранский получил "горчичник"

90 Арбитр добавляет 4 минуты

89 Штрафной в  ворота "Зари". Полевой подает - Гоменюк нарушил правила в атаке

85 Автогол. Обидно, но факт - рикошет после удара Симоненко. Мяч попал в Тони Шунича и залетел в ворота

81 Угловой у ворот "Арсенала": Никола Игнатьевич подал - защитники мяч выбили

Обе карточки получены за споры с арбитрами.

81 Желтая карточка у Погорелова

80'  Владимир Гоменюк получил желтую карточку

78' Александр Ковпак получил мяч в штрафной и пробил - неточно

76' Замена в составе "Зари": вместо Джабы Липартия вышел Дмитрий Хомченовский

72' Ковпак пробил по воротам головой,  но точно в руки вратарю

70' Замена в составе "Арсенала": вместо Александра Кобахидзе вышел Доминик Адийя

68' "Арсенал" владеет мячом, но в центре поля

65' Замена в составе "Арсенала": вместо Максима Шацких вышел Александр Ковпак

63' УРААААААААА! Гол! Стандарт в ворота "Арсенала". Илья Галюза отдал передачу в штрафную на Николу Игнатьевича, который прострелил на Виталия Вернидуба, который и забил гол!

59' Замена в составе "Зари"- вместо Сергея Ференчака вышел Максим Белый

58' Стандарт в ворота "Арсенала" метров с 30-ти. Илья Галюза подал - защитники мяч выбили

55' Замена в составе "Арсенала": вместо Йонуца Мазилу вышел Владимир Гоменюк

51' Сергей Ференчак, по мнению судьи, нарушил правила в атаке

49' Виталий Вернидуб получил желтую карточку за нарушение правил против Йонуца Мазилу

45+2' Перерыв

45 +1' Стандарт в ворота "Арсенала". Никола Игнатьевич подаёт - защитники мяч выбили

45' Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма

44' Андрей Богданов нарушил правила в центре поля против Никиты Каменюки

39' Александр Кобахидзе нарушил правила в атаке

32' Грубо играет "Арсенал". Александр Максимов получил желтую за нарушение правил против Сергея Ференчака

30' Лаки на поле, но хромает. Держим кулаки за него!

27' Нарушение правил против Идахора на правой бровке. Штрафной.Шоава за это нарушение получил "горчичник"

27' Снова оказывают помощь Идахору

26' Стандарт в ворота "Арсенала" метров с 35-ти. Илья Галюза подал в штрафную - защитники выбили мяч на корнер

23' Лаки возвращается в игру

22' Лаки оказывают медицинскую помощь

21'  Сергей Симоненко получил желтую карточку за нарушение правил против Лаки Идахора

20' Пока нет опасных моментов ни для той, ни для другой команды

16' Стандарт в ворота "Зари" метров с 30-ти. Богданов пробил - мяч попал в стенку и отлетел к Флореску, который пробил - неточно

13'  В Киеве идет дождь, который может изменить игру обеих команд

11'  "Арсенал" в последние минуты владеет мячом, он "Заря" отлично обороняется

9' Голкипер "Арсенала" вовремя вышел из ворот, подстраховав своих защитников и выбив мяч

8' Максим Щацких плотно пробил издали - Виталий Постранский здорово сыграл, намертво зафиксировав мяч

7' Александр Грицай нарушил правила в центре поля

3' Лаки Идахор опередил защитника на скорости, вошел в штрафную и пробил с острого угла - голкипер отбил мяч на угловой

1' Матч начался

"Арсенал": 23. Сергей Погорелый, 28. Владимир Полевой, 33. Андрей Хомин, 4. Сергей Симоненко, 6. Флорин Шоава, 17. Андрей Богданов, 8. Александр Максимов, 3. Георге Флореску, 16. Максим Шацких (К), 19. Александр Кобахидзе, 7. Йонуц Мазилу. ЗАПАСНЫЕ: 12. Евгений Боровик, 22. Владимир Гоменюк, 27. Владимир Аржанов, 9. Александр Ковпак, 13. Саулюс Миколюнас, 14. Эрик Матуку, 70. Доминик Адийя.

"Заря": 12. Виталий Постранский, 16. Григорий Ярмаш, 14. Тони Шунич, 15. Виталий Вернидуб, 17. Никола Игнатьевич, 35. Александр Грицай, 6. Никита Каменюка (К), 18. Сергей Ференчак, 2. Илья Галюза, 10. Джаба Липартия, 11. Лаки Идахор. ЗАПАСНЫЕ: 91. Игорь Левченко, 37. Дмитрий Хомченовский, 9. Павел Худзик, 20. Даниэль Аддо, 25. Максим Белый, 19. Ярослав Олейник, 22. Вадим Милько.