Сергей Шевчук: «Нужно стремиться к победам»

Луганские футболисты на тренировке в Словении. Фото с сайта zarya-lugansk.com.

Луганские футболисты на тренировке в Словении. Фото с сайта zarya-lugansk.com.

Спорт
22 июня 2010 08:20

На днях хавбеку луганчан исполнилось 25 лет. Впервые свой день рождения он отмечал за границей, уверяет пресс-служба "Зари".
 

По словам полузащитника, главный тренер не делал ему в этот день никаких поблажек. - И считаю, что это абсолютно правильно. Ничто не должно мешать тренировочному процессу. Но поздравления, конечно, со стороны тренеров были, - отметил Сергей Шевчук.
 

Игрок "Зари" сообщил, что сборы в Словении идут по графику. - Все условия для тренировок здесь есть и погода нам сопутствует. Здесь нежарко. Около +21 и даже прохладнее. Пару дней было солнце, но в основном стоит пасмурная погода. Слышал, что в Украине жарче, чем здесь. А тут очень много зелени, горы, свежий воздух - рассказал полузащитник.
 

Напомним, что луганский клуб провел на сборах в Словении уже два матча. В первой встрече игроки "Зари" уступили китайской команде "Цзянсу Сэйнти", которая играет в Супер Лиге Китая. А во втором контрольном матче, в воскресение, наши футболисты сыграли вничью с российской "Сибирью". - Две игры сыграли неплохо, но выиграть не смогли. Нужно стремиться к победам, - уверен Сергей Шевчук.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях