Президент "Зари" поскандалил с Игорем Суркисом

Игорь Суркис получил гневный ответ от Геллера. Фото: wikipedia.org

Игорь Суркис получил гневный ответ от Геллера. Фото: wikipedia.org

Спорт
11 апреля 2012 08:38

В понедельник, 16 апреля, в 18:30 "Шахтер" в Луганске встретится с "Зарей".  Будущий матч обсуждают известные личности украинского футбола.

Так, президент "Динамо" предложил обратить особое внимание на то, как "Заря" будет выкладываться в предсоящих матчах с "Шахтером" и "Динамо", мол донбасская команда поможет "Шахтеру" заполучить чемпионство.

Президент "черно-белых" Евгений Геллер очень гневно отреагировал на эти слова.

Президент "Зари" поскандалил с Игорем Суркисом фото"Заря" играла, играет и будет играть в честный футбол. Я не приемлю таких высказываний в адрес нашей команды со стороны любого человека. Будь это Игорь Суркис или кто-либо другой.-- Геллер Евгений БорисовичДосьеВсе цитаты

Он добавил, что  господин Суркис  забыл  поединок "Зари"  с "Шахтером" в прошлом чемпионате, причем, на "Донбасс-Арене", когда лишь на 87-й минуте горнякам удалось вырвать у "Зари" победу.

Президент "Зари" поскандалил с Игорем Суркисом фото 1Вспомните матч "Заря" - "Динамо" на "Авангарде", когда вы забили нам на 94-й минуте за несколько секунд до финального свистка. Вы не выиграли тогда, а вымучили ту победу. Теперь, когда чаши весов уравнялись, и на чемпионство претендует не одна, а две команды, начинаются различные способы влияния на общественность, которыми вы наглядно пользуетесь. Но втягивать "Зарю" в это дело я не позволю!-- Геллер Евгений БорисовичДосьеВсе цитаты

Ну и напоследок Геллер сказал: "Господин Суркис, обратите лучше внимание на то, как играет ваша команда!".

Ранее "В городе" сообщал, что 7 апреля "Заря" в Одессе победила "Черноморец" со счетом 3:2.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях