Тренер "Зари" об автоголе: "Лаки хотел как лучше, но это жизнь"

Тренер "Зари" считает автогол Лаки Идахора несчастным случаем. Фото: sport-express.ua

Тренер "Зари" считает автогол Лаки Идахора несчастным случаем. Фото: sport-express.ua

Спорт
12 апреля 2012 11:00

- У нас был хороший и нелегкий соперник. Я перед этой игрой говорил, что шансы у нас с "Металлургом" 50 на 50. Действительно, игра получилась интересной. В некоторых моментах нам не повезло, плюс этот гол - несчастный случай. Лаки прерывал передачу и забил в свои ворота. Но жизнь на этом не останавливается. Будем работать дальше. Надеюсь, что в дальнейшем нам где-то повезет. А если брать по игре, то, думаю, мы выглядели несколько лучше и моментов было немного больше. Однако где-то не забили, где-то недоработали, ничего страшного, - рассказывает Юрий Вернидуб.

Напомним, "Черно-белые" проиграли со счетом 0:1. Статистику матча смотрите здесь>>>.

По словам тренера, после матча Лаки Идахору говорили слова поддержки.

- У нас в команде настолько такой коллективный дух... Это уже не первый подобный мяч от рикошетов, но это футбол. Я не вижу здесь его вины. Парень хотел как лучше, но это жизнь. Его все поддержали и поддержат. Конечно, сидит расстроенный, но надеюсь, что он сильный человек. Поэтому все будет хорошо, - сказал Юрий Вернидуб.

16 апреля, в 18:30 "Шахтер" в Луганске встретится с "Зарей". По словам Вернидуба, к матчу с "Шахтером" "черно-белые" восстановятся.

- Подойдем к этой игре в полной готовности. Дадим бой. Осталось всего 4 игры. Надо выходить, бороться и брать очки, потому что непонятное что-то происходит, какие-то результаты. Я думаю, что есть много "доброжелателей", но пусть не думают, "Заря" останется в премьер-лиге, сохранит здесь прописку, - сказал Вернидуб.

 Катя Михлик, по материалам Gazeta.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях