«Заря» обыграла «Интер» в товарищеском матче

"Заря" продолжит тренироваться уже в Луганске.

Подопечные Анатолия Чанцева провели свой заключительный матч на учебно-тренировочных сборах в Словении. Во вчерашней игре "черно-белые" уверенно обыграли хорватский "Интер", сообщает пресс-служба "Зари".

Счет был открыт уже в первом тайме. После удара Полянского голкипер хорватов отбил мяч, последовало добивание Шевчука, но и с этим ударом вратарь справился, мяч отлетел на Касьяна, который и вколотил его в сетку – 1:0.

Во втором тайме наша команда удвоила свое преимущество. Вышедший на замену Белый выдал классный пас на Силюка, который и расстрелял ворота "Интера" 2:0. Хорватам удалось отквитать один гол, но "Зарю" в этот вечер было не остановить. Еще одна передача Белого, еще один гол Силюка и 3:1.

Как уже писал "В городе", свой следующий матч "Заря проведет 9 июля в Луганске, уже в рамках нового чемпионата страны. Соперником "черно-белых" выступит ПФК "Севастополь".  А на 5 июля назначена открытая тренировка команды.