Фоторепортаж: "Заря"-"Динамо" 0:0. Выстояли!

"Динамо" потеряло два очка в Луганске

03 мая 2012 10:14

Киевское "Динамо" и луганская "Заря" сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги.

ЧИТАЙТЕ: сенсационная ничья: "Заря"-"Динамо" 0:0

На 30-й минуте хороший момент был у Шевченко после того, как Ярмоленко отрезал одним пасом трех защитников, а Андрей пытался протолкнуть мяч, но вратарь Козаченко успел вовремя выйти из ворот. На 68-й минуте отличный момент открыть счет в матче имел Идейе, но после паса Алиева Козаченко выбежал из ворот, а Брауну чуть-чуть не хватило пространства, чтобы переправить мяч в ворота.

ЧИТАЙТЕ: "Я счастлив, что результат 0:0! Мы теперь недосягаемы!"- тренер "Зари"

Ничья "Динамо" с "Зарей" вывела донецкий "Шахтер" на "чистое" первое место в турнирной таблице за один тур до завершения чемпионата. Таким образом, "золотой матч" клубам может и не понадобиться.

Фоторепортаж: "Заря"-"Динамо" 0:0. Выстояли! фото

Фоторепортаж: "Заря"-"Динамо" 0:0. Выстояли! фото 1

Фоторепортаж: "Заря"-"Динамо" 0:0. Выстояли! фото 2

Фоторепортаж: "Заря"-"Динамо" 0:0. Выстояли! фото 3