Заря  начала продавать абонементы на матчи. Цены

"Заря" начала продавать абонементы на матчи. Цены

Абонементы можно купить уже сегодня.

По традиции, первоначальное право выкупа получат владельцы уже имеющихся абонементов. А с 20 июня абонементы поступят в свободную продажу.

Отметим, что абонементы будут действительны и на Кубковые матчи с участием луганской "Зари", но на игру за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Металлургом" абонементы не действительны.

ЧИТАЙТЕ: Сколько будут стоить билеты на Суперкубок в Луганске?

Кроме того, футбольный клуб "Заря" продолжает выдачу бесплатных абонементов инвалидам, чернобыльцам и участникам боевых действий.

Ценовая политика:

3-й сектор: инвалиды, чернобыльцы, участники боевых действий = бесплатно.

3-й сектор: пенсионеры = 30 гривен.

5 и 6 сектор = 120 гривен.

1 и 2 сектор = 160 гривен.

Центральный сектор = 200 гривен.

Для того, чтобы получить или обменять абонемент, необходимо, начиная со вторника, 12 июня, прийти в офис ФК "Заря" по адресу: ул. Оборонная, 4-В. Справки по телефону: 55-10-81.

В тему

"Заря" vs "Шахтер": вначале ничья, а потом победа

Подопечные Юрия Вернидуба провели два контрольных поединка.

Соперником луганской команды в обоих матчах был "Шахтер" из Караганды.

В утренней игре коуч "Зари" Юрий Вернидуб дал шанс проявить себя тем футболистам, которые имеют недостаточное количество игровой практики, а вечером все увидели основной состав луганчан.

Первый поединок завершился ничьей 1:1. На 18-й минуте Сергей Силюк прицельно пробил с линии штрафной, а в начале второго тайма Шахтер ответил дальним ударом издали.