В Одессе состоится отборочный матч Чемпионата мира Украина – Молдова

Украинцы сразятся со сборной Молдовы в Одессе. Фото - vu.ua.

Украинцы сразятся со сборной Молдовы в Одессе. Фото - vu.ua.

Спорт
19 июля 2012 12:40

На одесском стадионе "Черноморец" состоится отборочный матч Чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Молдовы, сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

По его словам, матч с Чехией город упустил потому, что руководство "Черноморца" попросило больше времени на подготовку в игре. А также ФФУ опасается, что в летний сезон стадион не будет полностью заполнен.

НАПОМНИМ: Одесса профукала матч Украина-Чехия из-за плохого газона на "Черноморце".

 "Самое главное для нас это заполненность стадиона. Хотим, чтобы Арена Львов была заполненной до отказа. Для этого и установили соответствующие цены на билеты - 30-150 гривен. VIP-места обойдутся 600-700 гривен", - отметил Владимир Лашкул.

Продажа билетов на эту игру начнется со следующей недели. Открытие матча пройдет по особому сценарию. Гимны обеих стран вживую исполнять местные артисты, кто именно, пока не разглашают.

"На матч Украина - Чехия также претендовала Одесса, однако одесситы попросили больше времени на подготовку к этому матчу. Да и нам не дали гарантию, что стадион из-за сезона отпусков будет заполнен. В Одессе пройдет отборочный матч Украина - Молдова. Зато в Львове, возможно в 2013-м году, пройдет отборочный матч Украина - Польша", - подытожил Владимир Лашкул.

По материалам: Football.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях