Директор "Зари" объяснил, почему билеты на матчи "черно-белых" подорожали

Фото: ФК "Заря"

Фото: ФК "Заря"

Спорт
21 сентября 2012 08:52

Казалось бы, 15 гривен -  это не так много. Тем не менее, болельщики утверждают, что для старшеклассника и студента колледжа заплатить даже такую сумму может быть трудно. 

Сергей Рафаилов ответил, что все учебные заведения и детские дома, которые обращаются за билетами к руководству клуба, их получают.  

Директор "Зари" объяснил, почему билеты на матчи "черно-белых"  подорожали фотоЕдинственное скажу то, что мы столкнулись с тем, что некоторые нерадивые "болельщики" продают эти бесплатные билеты по заниженным ценам. Если он бесплатный, то продают его, к примеру, не по 15 гривен как в кассе, а по 5 или 10 гривен. Да, минимальная цена на билеты поднялась с 10 до 15 гривен. Я провел аналитику по матчу "Заря" - "Шахтер". Вы видели, что на трибунах присутствовали порядка 18-ти тысяч болельщиков. Продано было 8 200 билетов. Бесплатно роздано 2 500, плюс у нас 1 600 абонементов.-- Сергей РафаиловДосьеВсе цитаты

Рафаилов сказал это к тому, что наш стадион не готов к тому, чтобы обеспечить достаточный контроль на входе. Сектора не разделены турникетами. Часто  болельщики заходят на 8-й сектор, а потом идут на 5-й или 6-й сектора. Поэтому цены на билеты были увеличены с одной целью – для того, чтобы упорядочить нахождение болельщиков на стадионе. 

Директор "Зари" объяснил, почему билеты на матчи "черно-белых"  подорожали фото 1Все должны сидеть на своих местах. Пора уходить от тех советских мыслей, когда многие думают, что все все им должны и причём даром. Кто хочет сэкономить деньги – пусть покупает абонемент. Это общепринятая практика. Напомню, что абонемент дает право на посещение ещё и Кубковых игр, если Кубковый матч, естественно, проходит в Луганске.-- Сергей РафаиловДосьеВсе цитаты

В тему

Ценовая политика на минувший  матч "Заря" - "Шахтер":

8-й, 7-й, 4-й и 3-й сектора – 20 гривен; 
5-й, 6-й сектора – 60 гривен;
1-2-й сектора – 40 гривен;
Центральный сектор – 60 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях