Луганская дзюдоистка выиграла серебро на Чемпионате Украины

Луганская спортсменка Екатерина Тростянская завоевала серебро на Чемпионате Украины по дзюдо. Фото: loga.gov.ua

03 октября 2012 07:57

В ТЕМУ: Луганчанин, который участвовал в Олимпиаде-2012, выиграл чемпионат Украины

Луганская спортсменка Екатерина Тростянская стала серебряным призером Чемпионата Украины по дзюдо. Как сообщает пресс-служба ЛОГА,  в Чемпионате приняли участие более 200 юных спортсменов из всех областей Украины.

Воспитанница Лисичанской городской ДЮСШ Екатерина Тростянская выступила в составе команды Луганской области. В соревнованиях девушек в весовой категории 57 кг, она завоевала серебряную медаль.

В ТЕМУ: Боксер Вячеслав Глазков рассказал о бое за пояс WBC Baltic

Тренер перспективной спортсменки – Геннадий Тростянский. Победители и призеры Чемпионата Украины награждены грамотами и медалями.