Как "Заря" едва не упустила победу над "Карпатами"

"Черно-белые" победили! Фото: football.sport.ua

08 октября 2012 08:46

Игра не вызвала ажиотаж среди болельщиков, и на стадион пришло не так много народа, как привыкли мы видеть в Луганске. Всего 7000. Из игровых эпизодов в первом тайме можно выделить лишь одну атаку "Зари", когда сначала Идахор мог забить, но его заблокировали, а затем Данило слишком долго решал что делать дальше и упустил время как для передачи, так и для удара по воротам, передает ua-football.

Второй тайм начался в том же ключе, в котором проходил первый. И вполне вероятно, что игра и дальше была бы такой же вязкой, если бы не эпизод на 52 минуте. Галюза в ударах "с точки" безупречен. 1:0

Не успели игроки "Зари" насладиться своим преимуществом в счете, как гости сравняли счет. "Заря" добавила скорости, понимая что имея численное преимущество будет неприлично даже не попытаться выиграть. На 68 минуте быстрая многоходовая комбинация привела к опасному прострелу вдоль ворот "Карпат" и Худзик практически заехал на мяче в ворота. 2:1.