"Заря" опять не смогла победить слабую команду

Матч закончился ничьей. Фото: sport.obozrevatel.com

10 октября 2012 14:51

В Луганске сегодня, в отличие от вчерашнего дня, довольно тепло и солнечно. Без шквалистого ветра и мелкого дождя играть легче и веселее. Поэтому неудивительно, что первый гол на первой же минуте забили "черно-белые". Да и вообще, "Заря" начала игру очень активно и на радостях после такого легкого гола, видимо, расслабилась. Потому что больше луганские футболисты голов не забивали.

Отметим, что это уже вторая встреча "Зари" и "Таврии". Первая игра состоялась в Симферополе и завершилась победой луганчан - 2:0. Сегодня же победы не получилось.  На 55 минуте второго тайма гости забили в наши ворота мяч и таким образом сравняли счет. Матч закончился ничьей.

Кто играл: 58. Виталий Чижиков, 52. Никита Карильо, 73. Олег Бородай, 84. Михаил Шершень, 71. Иван Волик, 63. Андрей Герт, 51. Дмитрий Тертышный (К), 72. Тарас Медведенко, 66. Дмитрий Энтин, 64. Андрей Кузьмин, 49. Дмитрий Луканов. ЗАПАСНЫЕ: 69. Евгений Чукавов, 68. Вячеслав Демьяненко, 74. Никита Лобода, 76. Реваз Оманадзе, 82. Ярослав Калин, 78. Булат Елоев, 65. Виталий Брянцев.